ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Время приема заявлений:

понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 в здании школы по адресу п. Бочкарево,ул. Школьная, д. 7. справки по тел. +7(38345)65 - 215, кабинет директора школы (2 этаж).

В 2024 году в школах устанавливаются единые сроки приёма в первые классы. Запись детей, зарегистрированных по месту жительства на закреплённой за школой территории, будет производиться с 1 апреля 2024 года. Приём заявлений от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, при наличии свободных мест будет производиться с 6 июля 2024 года.

Дни приёма: понедельник - пятница

Часы приёма: с 09.00 до 16.00

В 2024 - 2025 учебном году в школе планируется открыть один первый класс.

Классный руководитель :

1 класс - Жукова Елена Владимировна, учитель начальных классов.

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5 - 7 лет (не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года). В этих классах будет реализован УМК "Школа России". УМК "Школа России" построена таким образом, что все его важнейшие компоненты: предметное содержание, дидактическое обеспечение, методическое сопровождение художественно-полиграфическое исполнение направлены на достижение результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования, учитывают требования к её структуре и содержанию, отраженные в ФГОС. Для зачисления в школу родители (законные представители) представляют следующие документы:

- паспорт родителей;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания.

- заявление

Планируемое количество классов-комплектов для первых классов - 1

• Постановление администрации Черепановского района Новосибирской области "О закреплении территории за образовательными учреждениями Черепановского района Новосибирской области для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования на 2024 год" от 25.01.2024 г. № 46 (PDF; 287.12 Кб )
  • Бланк заявления (PDF; 246.28 Кб )